Appartement F1 dans maison individuelle
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Servizi - Appartement F1 dans maison individuelle
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- Area fumatori
- Solo per adulti
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio privato
- Parcheggio in strada
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
- Gli ospiti possono scegliere di cancellare il servizio di pulizia dell'alloggio durante il soggiorno
- Terrazza
- Terrazza solarium
- Arredamento da esterni
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Spiaggia privata
- Spiaggia
- Caffetteria sul posto
- Ombrelloni
- Allarme antifumo
- Kit di pronto soccorso disponibile
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in presso Appartement F1 dans maison individuelle inizia alle 15:00 e il check-out è disponibile fino alle 11:00.
L'alloggio si trova in 7 traverse du Boulevard de l'Estérel, Cannes, Francia.
I prezzi presso Appartement F1 dans maison individuelle variano in base alle date selezionate e alla disponibilità. Inserisci le date per vedere le tariffe attuali.
Gli animali domestici sono ammessi presso Appartement F1 dans maison individuelle.
Appartement F1 dans maison individuelle può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
Il centro città dista circa 4.3 km dal appartamento.
Appartement F1 dans maison individuelle dispone solo dell'opzione Appartamento con 2 Camere da Letto.
Il parcheggio è disponibile gratuitamente per gli ospiti.
Il team di Appartement F1 dans maison individuelle comunica con gli ospiti in francese.






























